Конкурс видеороликов.
    27 февраля 2024, 11:54

16 февраля прошел муниципальный этап конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.
    Информационно-разъяснительная работа.
    22 февраля 2024, 11:29

В феврале 2024 года была проведена информационно -разъяснительная работа с выпускниками , направленная на популяризацию выбора профессий инженерной направленности
    Психологическая помощь.
    29 января 2024, 17:31

Областное государственное бюджетное учреждение Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи» в рамках работы с подростками и молодежью оказывает следующие бесплатные услуги в дистанционном и очном форматах.
    Акция "Живи, елка!".
    14 января 2024, 22:07

В преддверии Новогодних праздников в МОУ "Ровновская ООШ" была проведена экологическая акция «Ёлочка, живи!».
    Вручение значков ГТО.
    12 января 2024, 02:42

12 января в нашей школе во время линейки состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Кибербезопасность.
    25 декабря 2023, 22:45

Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но, как и реальный мир, Сеть тоже может быть опасна.
    Профилактика наркомании.
    24 декабря 2023, 16:25

Мероприятия направлены на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 22:23

Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.
    Профилактическая операция "Дети России - 2023".
    29 ноября 2023, 21:21

Цель мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.