Муниципальный этап ВсОШ.
    Муниципальный этап ВсОШ
    10 ноября - 13 декабря

Во всех субъектах РФ стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В очередной отборочный тур вышли учащиеся 7-11 классов, получившие высокие баллы по результатам школьного этапа.

10 ноября 13 декабря
    Школьный этап ВОШ на сайте https://siriusolymp.ru/.
    Школьный этап ВОШ на сайте https://siriusolymp.ru/
    28 сентября - 28 октября

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии  проходит онлайн на платформе «Сириус.Курсы».  В 2022 году провести  с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий главное интеллектуальное состязание школьников планируют 78 регионов России. Школьный этап на платформе «Сириус.Курсы» пройдет с 27 сентября по 28 октября 2022 года.

Олимпиада "Безопасные дороги".
    Олимпиада "Безопасные дороги"
    01-27 ноября

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности

01-27 ноября
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    10 сентября - 26 октября

Школьный — самый массовый этап всероссийской олимпиады школьников, он продлится до конца октября. Ежегодно его участниками становятся более 6,5 млн обучающихся из всех субъектов Российской Федерации. Ребята могут попробовать свои силы в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку, информатике, физике, химии, биологии, экологии и другим. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4 класса. Многие ученики пишут задания сразу по нескольким общеобразовательным предметам.

Документы не выбраны