• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Школьный — самый массовый этап всероссийской олимпиады школьников, он продлится до конца октября. Ежегодно его участниками становятся более 6,5 млн обучающихся из всех субъектов Российской Федерации. Ребята могут попробовать свои силы в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку, информатике, физике, химии, биологии, экологии и другим. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4 класса. Многие ученики пишут задания сразу по нескольким общеобразовательным предметам.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Подробное описание.