Урок цифры "Технологии, которые предсказывают погоду".

Урок цифры "Технологии, которые предсказывают погоду"

С 16 января по 5 февраля в школе пройдет третий Урок цифры сезона 2022/2023 на тему: «Технологии, которые предсказывают погоду».
    16 января 2023
    05 февраля 2023
    Тотальный тест "Доступная среда".

Тотальный тест "Доступная среда"

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    02-22 декабря 2022
    Неделя школьного питания.

Неделя школьного питания

С 12 по 19 декабря 2022г В МОУ «Ровновская ООШ» проходит Всероссийская неделя школьного питания. Цели проведения : повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.
    12-19 декабря 2022
    Урок Цифры "Видеотехнологии".

Урок Цифры "Видеотехнологии"

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.
    18 декабря 2022
    День Конституции Российской Федерации.

День Конституции Российской Федерации

Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года после всенародного референдума. Спустя год, в 1994 году, указом президента РФ был создан государственный праздник — День Конституции. ​ Об истории создания праздника, традициях его проведения узнали члены первичного отделения РДШ МОУ "Ровновская ООШ"  на занятии «Разговоры о важном"
    12 декабря 2022 понедельник
    День Героев Отечества.

День Героев Отечества

День героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года. Именно в эти дни в Российской Империи праздновали День георгиевских кавалеров. В День героев Отечества ​ традиционно​ чествуют ​ Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия.
    09 декабря 2022 пятница
    Заголовок мероприятия №3.