Проект Губернатора Белгородской области «Время 31-х».
    03 ноября 2022, 09:59

В  целях  реализации   регионального  проекта «Вовлечение детей Белгородской  области   в социально-значимую   проектную  деятельность" продолжается   обеспечение координации регистрации  участников 5-10 классов   общеобразовательных  учреждений  и  учреждений  дополнительного  образования   в конкурсе «Время 31-х». В  целях  реализации   регионального  проекта «Вовлечение детей Белгородской  области   в социально-значимую   проектную  деятельность" продолжается   обеспечение координации регистрации  участников 5-10 классов   общеобразовательных  учреждений  и  учреждений  дополнительного  образования   в конкурсе «Время 31-х».
    Тотальный тест "Доступная среда".
    30 ноября 2022, 09:53

Акция приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.Регистрация на сайте: https://total-test.ru/
    ВФСК ГТО VIII-IХ ступени.
    05 декабря 2022, 19:55

3 декабря 2022 года в г.Губкин сборная команда Вейделевского района приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII-IХ ступени (40-59 лет). В Фестивале приняло участие 22 муниципальных образования Белгородской области. В программу входили следующие нормативы: - наклон из положения стоя на скамье; - рывок гири 16 кг у мужчин и сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу у женщин; - поднимание туловища из положения лежа на спине; - бег на 2000м. По итогам соревнований наша команда заняла 8 общекомандное место. В личном зачете Лысенко Олег занял 1 место среди мужчин IХ возрастной ступени.

Документы не выбраны