Горячая линия по питанию обучающихся.
    02 апреля 2024, 01:52

С 01.04.2024 по 12.04.2024  в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Валуйском районе (Белгородская область, город Валуйки, улица Степана Разина, 10А) проводится горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    Неделя здорового питания.
    15 декабря 2023, 22:23

Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью.
    «Школьный завтрак».
    27 октября 2023, 14:56

Совместный проект Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» по контролю качества школьного питания «Школьный завтрак»
    Всероссийская неделя школьного питания.
    18 декабря 2022, 14:13

С 12 по 19 декабря 2022г В МОУ «Ровновская ООШ» проходит Всероссийская неделя школьного питания. Цели проведения : повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.