Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    02 мая 2024, 22:33

12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта до 20 мая 2024 года.
    Конкурс видеороликов.
    27 февраля 2024, 11:54

16 февраля прошел муниципальный этап конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов.
    Большая перемена.
    03 мая 2023, 17:18

28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». https://большаяперемена.онлайн
    Знаешь? Научи!.
    27 февраля 2023, 11:26

Принимайте участие в конкурсе детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
    Урок цифры "Технологии, которые предсказывают погоду".
    23 января 2023, 13:03

С 16 января по 05 февраля в школах по всей России проходит «Урок цифры» на тему «Технологии, которые предсказывают погоду». Сегодня такой урок цифровой грамотности состоялся в школе в МОУ "Ровновская ООШ". Обучающиеся познакомились с тем, из чего состоит процесс создания прогноза погоды. Прошли все этапы его формирования — от сбора метеорологических данных до корректирования готового прогноза.
    Конкурс художественного слова "Мой край-родная белгородщина".
    20 января 2023, 14:38

20 января состоялся муниципальный этап конкурса художественного слова " Мой край-родная белгородщина", посвященный 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения  в рамках районного фестиваля «Белгородские жемчужинки – 2023»
    Для чего нужно дополнительное образование для школьников?.
    10 января 2023, 11:44

Дополнительное образование- это вид образования, направленный на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека.
    ВФСК ГТО VIII-IХ ступени.
    05 декабря 2022, 19:55

3 декабря 2022 года в г.Губкин сборная команда Вейделевского района приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII-IХ ступени (40-59 лет). В Фестивале приняло участие 22 муниципальных образования Белгородской области. В программу входили следующие нормативы: - наклон из положения стоя на скамье; - рывок гири 16 кг у мужчин и сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу у женщин; - поднимание туловища из положения лежа на спине; - бег на 2000м. По итогам соревнований наша команда заняла 8 общекомандное место. В личном зачете Лысенко Олег занял 1 место среди мужчин IХ возрастной ступени.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    30 ноября 2022, 09:53

Акция приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.Регистрация на сайте: https://total-test.ru/
    Проект Губернатора Белгородской области «Время 31-х».
    03 ноября 2022, 09:59

В  целях  реализации   регионального  проекта «Вовлечение детей Белгородской  области   в социально-значимую   проектную  деятельность" продолжается   обеспечение координации регистрации  участников 5-10 классов   общеобразовательных  учреждений  и  учреждений  дополнительного  образования   в конкурсе «Время 31-х». В  целях  реализации   регионального  проекта «Вовлечение детей Белгородской  области   в социально-значимую   проектную  деятельность" продолжается   обеспечение координации регистрации  участников 5-10 классов   общеобразовательных  учреждений  и  учреждений  дополнительного  образования   в конкурсе «Время 31-х».