День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 14:44

День героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года
    Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.
    07 декабря 2022, 20:00

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции
    ВФСК ГТО VIII-IХ ступени.
    05 декабря 2022, 19:55

3 декабря 2022 года в г.Губкин сборная команда Вейделевского района приняла участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII-IХ ступени (40-59 лет). В Фестивале приняло участие 22 муниципальных образования Белгородской области. В программу входили следующие нормативы: - наклон из положения стоя на скамье; - рывок гири 16 кг у мужчин и сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу у женщин; - поднимание туловища из положения лежа на спине; - бег на 2000м. По итогам соревнований наша команда заняла 8 общекомандное место. В личном зачете Лысенко Олег занял 1 место среди мужчин IХ возрастной ступени.
    Тотальный тест "Доступная среда".
    30 ноября 2022, 09:53

Акция приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.Регистрация на сайте: https://total-test.ru/
    Экодиктант (11-22 ноября).
    11 ноября 2022, 12:24

Присоединяйтесь к Экодиктанту, который пройдёт с 11 по 22 ноября 2022 года. Сбережём природу вместе!
    Проект Губернатора Белгородской области «Время 31-х».
    03 ноября 2022, 09:59

В  целях  реализации   регионального  проекта «Вовлечение детей Белгородской  области   в социально-значимую   проектную  деятельность" продолжается   обеспечение координации регистрации  участников 5-10 классов   общеобразовательных  учреждений  и  учреждений  дополнительного  образования   в конкурсе «Время 31-х». В  целях  реализации   регионального  проекта «Вовлечение детей Белгородской  области   в социально-значимую   проектную  деятельность" продолжается   обеспечение координации регистрации  участников 5-10 классов   общеобразовательных  учреждений  и  учреждений  дополнительного  образования   в конкурсе «Время 31-х».
    Профилактика дорожно-транспортных происшествий.
    01 ноября 2022, 16:38

Видеоролики, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности.
    Школьные сообщества.
    01 ноября 2022, 15:22

В МОУ «Ровновская ООШ» действуют два школьных сообщества: «Спортивное сообщество», «Юные исследователи природы».
    "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023" Общественный обзор.
    20 октября 2022, 10:33