Всероссийские детские кинопремьеры. "Императрицы".
    22 апреля 2024, 23:38

В нашей школе прошло увлекательное мероприятие для обучающихся – в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» состоялся просмотр документально-художественного фильма «Императрицы».
    Работа России. Время возможностей.
    09 апреля 2024, 11:05

В Белгородской области 12 апреля 2024 года планируется проведение регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
    Всероссийский урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны.
    20 апреля 2023, 10:34

19 апреля для обучающихся 5-8  классов прошёл Всероссийский урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, направленный на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов в отношении мирных советских граждан
    Разговоры о важном. С.В.Михалков.
    13 марта 2023, 07:07

110 лет со дня рождения советского писателя и поэта С.В. Михалкова
    Разговоры о важном. Медиаграмотность и цифровая гигиена.
    23 января 2023, 13:37

Новая учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна в дистанционном формате. В рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 23 января 2023 г. проведено занятие по теме: "Медиаграмотность и цифровая гигиена".
    Заседания актива первичной организации РДШ.
    13 декабря 2022, 13:11

Активисты  первичного отделения РДШ  МОУ «Ровновская ООШ» провели занятия актива РДШ.
    Школьные сообщества.
    01 ноября 2022, 15:22

В МОУ «Ровновская ООШ» действуют два школьных сообщества: «Спортивное сообщество», «Юные исследователи природы».
    Школьная служба медиации.
    12 октября 2022, 14:08