Прием в первый класс.
    14 марта 2023, 07:01

Уважаемые родители! С 1 апреля начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс. Количество мест 15, из них количество свободных 15.
    Разговоры о важном. С.В.Михалков.
    13 марта 2023, 07:07

110 лет со дня рождения советского писателя и поэта С.В. Михалкова
    Год педагога и наставника.
    06 марта 2023, 00:36

6 марта занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в МОУ «Ровновская ООШ» прошли на тему «Год педагога и наставника». Ребята посмотрели видеообращение Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова о значимой роли педагога в жизни человека.
    Знаешь? Научи!.
    27 февраля 2023, 11:26

Принимайте участие в конкурсе детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
    День защитников Отечества.
    22 февраля 2023, 09:06

В преддверии Дня защитника Отечества обучающиеся МОУ"Ровновская ООШ" принимают участие во Всероссийской акции "Письмо защитнику Отечества". Обучающиеся нарисовали открытки и письма со словами поддержки и благодарности участникам специальной военной операции. Были записаны видеопоздравления для защитников нашей Родины
    Разговоры о важном. День защитников Отечества..
    20 февраля 2023, 09:14

Сегодняшнее занятие посвящено теме - «День защитника Отечества».
    Инструкция по оформлению цифрового заявления на выгрузку серебряного или бронзового знака отличия ВФСК ГТО.
    07 февраля 2023, 16:04

В электронной базе данных, относящихся к комплексу ГТО, (далее - Система) появилась возможность инициации выгрузки серебряного или бронзового знака отличия по истечении отчетного квартала.
    Открыт донабор на курсы программирования для школьников «Код будущего».
    06 февраля 2023, 17:02

Отличная новость для тех, кто не успел попасть на курсы «Код будущего»: открыт дополнительный набор (https://www.gosuslugi.ru/futurecode) на отдельные программы и площадки. Новые участники смогут присоединиться к групповым занятиям, начиная со второго модуля. Успейте подать заявку, количество мест в группах ограничено. «Код будущего» — уникальный образовательный проект. В нём ученики 8-11 классов могут бесплатно изучить современные языки программирования. Проект стартовал осенью 2022 года и быстро набрал популярность: за это время записались на курсы и начали учиться уже 130 тысяч детей.
    Соревнования на Кубок по зимнему полиатлону.
    23 января 2023, 13:59

20-22 января в Губкинском районе на базе отдыха "Лесная сказка" состоялись соревнования на Кубок по зимнему полиатлону
    Разговоры о важном. Медиаграмотность и цифровая гигиена.
    23 января 2023, 13:37

Новая учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна в дистанционном формате. В рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 23 января 2023 г. проведено занятие по теме: "Медиаграмотность и цифровая гигиена".