Акция «Код донора. Наставничество».
    20 июля 2023, 14:23

Задача участников – предложить оригинальные форматы популяризации донорства, которые бы нашли большой отклик у людей.
    Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов».
    10 июля 2023, 17:32

7 июня 2023 г. стартует Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».
    "У страниц нет границ".
    01 июня 2023, 06:37

Российский книжный союз приглашает присоединится к акции по поддержке интереса к чтению среди россиян "У страниц нет границ".
    Флагманы образования- 2023.
    25 мая 2023, 06:34

Самые спортивные трудовые коллективы России.
    19 мая 2023, 17:00

Команда Белгородского государственно университета вошла в тройку самых спортивных трудовых коллективов в России, заняв третье место во всероссийском фестивале ГТО! Поздравляем!!!
    Расписание работы спортивных плащадок.
    19 мая 2023, 16:45

Расписание работы спортивных площадок Вейделевского района
    Большая перемена.
    03 мая 2023, 17:18

28 марта 2023 года стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». https://большаяперемена.онлайн
    День Матери- Земли.
    24 апреля 2023, 13:14

22 апреля - замечательный праздник: "Международный день Матери-Земли". #ЭкостанцияБелгород#День Матери-Земли.
    Всероссийский урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны.
    20 апреля 2023, 10:34

19 апреля для обучающихся 5-8  классов прошёл Всероссийский урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, направленный на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов в отношении мирных советских граждан