Областной фестиваль ВФСК ГТО.
    18 ноября 2023, 16:29

18 ноября в п. Чернянка прошёл областной фестиваль ВФСК ГТО
    III этап фестиваля ГТО среди трудовых коллективов.
    16 ноября 2023, 22:21

Команды сельских поселений и организаций района приняли участие в III этапе фестиваля ГТО среди трудовых коллективов.
    «Школьный завтрак».
    27 октября 2023, 14:56

Совместный проект Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» по контролю качества школьного питания «Школьный завтрак»
    Психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях.
    20 сентября 2023, 17:25

Психологическая устойчивость представляет собой процесс сохранения наиболее оптимального режима работы психики человека в условиях постоянно изменяющихся обстоятельств и их стрессового воздействия.
    Неделя безопасности дорожного движения.
    18 сентября 2023, 18:25

В период с 18 по 22 сентября проходит Всероссийская неделя безопасного дорожного движения, к которой присоединилась и наша школа.
    РЕЙТИНГ ГТО ПО ИТОГАМ II КВАРТАЛА.
    15 сентября 2023, 06:33

По итогам II квартала 2023 года Белгородская область вновь вернула себе статус почётного «серебряного» финалиста, вытеснив с пьедестала призёров Краснодарский край.
    Профориентационный урок "Открой свое будущее".
    14 сентября 2023, 21:26

14 сентября, состоялся тематический профориентационный урок «Открой своё будущее» в рамках внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты».
    День знаний.
    01 сентября 2023, 13:19

Школа вновь встречает своих учеников! С днем Знаний!
    Курсы повышения квалификации по отработке действий в случае ЧС.
    23 августа 2023, 22:19

23 августа педагоги нашей школы прошли курсы повышения квалификации по отработке действий в случае ЧС. Программа обучения разработана по поручению Губернатора Вячеслава Гладкова. В ходе занятий педагоги на практике отработали алгоритм действий при эвакуации школьников, как вести себя при угрозе, которая может возникнуть в самом учреждении или на его территории, научились, как правильно оказывать первую доврачебную помощь.
    Программа трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов».
    01 августа 2023, 10:06

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» (далее – ОГАОУ ДПО «БелИРО») информирует о проведении трека «Истоки воспитания» межрегионального онлайн-марафона «Территория флагманов» в рамках реализации мероприятий Образовательного марафона проекта «Флагманы образования» федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».