В Федеральном координационном центре по обеспечению психологической службы в системе образования Российской Федерации круглосуточно работает Горячая линия кризисной психологической помощи, обратиться в которую можно по номеру 8-800-600-31-14 и линии Общероссийского телефона доверия для детей, подростков и их родителей по номеру 8-800-2000-122.

22 апреля 2024, 22:09

22 апреля в 3-4, 5-9 классах МОУ «Ровновская ООШ» прошли уроки цифровой грамотности и кибербезопасности по теме "Способы защиты аккаунтов в социальных сетях" с использованием контента просветительского проекта "Цифровой ликбез от ВК".

05 апреля 2024, 05:39

Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности  по теме: «Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений»

Областное государственное бюджетное учреждение Белгородской области «Центр информационной безопасности и психологической помощи» в рамках работы с подростками и молодежью оказывает следующие бесплатные услуги в дистанционном и очном форматах.

25 декабря 2023, 22:45

Интернет может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но, как и реальный мир, Сеть тоже может быть опасна.